$Abbildung zu Los 880$

 Auktion 115, Los 880

Öttingen, Karl Wolfgang, Ludwig XV. und Martin 1534-1546

Taler 1541. Löffelholz 126, Davenport 9617, Schulten 2617.

Schöne Patina. Kleine Randfehler, sehr schön / fast sehr schön