$Abbildung zu Los 879$

 Auktion 115, Los 879

Nürnberg, Stadt, Medaillen

Silbermedaille o.J. Auf die Liebe und Ehe. Slg. Goppel -, Slg. Antoine Feill 4475. 28 mm, 4,81 g.

Schöne Patina. Vorzüglich