$Abbildung zu Los 961$
 Ovale vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 115, Los 961

Sachsen-Albertinische Linie, Albert 1873-1902

Ovale vergoldete Bronzemedaille 1889. Auf die 800-Jahrfeier des Hauses Wettin. Slg. Merseburger 2489. 22 x 25 mm.

Vorzüglich