$Abbildung zu Los 975$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 115, Los 975

Sachsen-Dresden, Stadt

Versilberte Bronzemedaille 1887 Ausstellung der Bäckerei und Konditorei Erzeugnisse. 45,5 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz