$Abbildung zu Los 994$
 Konventionskreuzer

 Auktion 115, Los 994

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Ernst Friedrich 1764-1800

Konventionskreuzer 1767 I.C.H, Saalfeld. Grasser 542, Slg. Merseburger 3690, Kozinowski/Otto/Ruß 898.

Vorzüglich - Stempelglanz