$Abbildung zu Los 995$
 Cu Rechenpfennig

 Auktion 115, Los 995

Sachsen-Alt-Weimar, Friedrich Wilhelm und Johann 1573-1603

Cu Rechenpfennig 1582. Neunfeldiges Wappen / Schrift. Slg. Merseburger 3769.

Sehr schön - vorzüglich