$Abbildung zu Los 1103$
 Ausbeutetaler

 Auktion 116, Los 1103

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

Ausbeutetaler 1813 SGH. Jaeger 13, Thun 294, AKS 13, Kahnt 418.

Winzige Kratzer, vorzüglich -Stempelglanz / fast Stempelglanz