$Abbildung zu Los 1114$
 Ausbeutetaler

 Auktion 116, Los 1114

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August II. 1836-1854

Ausbeutetaler 1845 F. Jaeger 77, Thun 326 F, AKS 100, Kahnt 449.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz