$Abbildung zu Los 1163$
 2/3 Taler

 Auktion 116, Los 1163

Sachsen-Weimar-Eisenach, Anna Amalia 1758-1775

2/3 Taler 1764 FS, Weimar. Brustbild nach links / Wappen. Koppe 573, Slg. Merseburger 3989.

Vorzüglich - Stempelglanz