$Abbildung zu Los 120$
 3 Kopeken (Altynnik)

 Auktion 116, Los 120

Russland, Peter der Große 1689-1725

3 Kopeken (Altynnik) 1718, Moskau. Ohne Münzzeichen. Diakov 17 ff.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz