$Abbildung zu Los 1352$
 20 Kronen

 Auktion 116, Los 1352

Österreich, Erste Republik 1918-1938

20 Kronen 1923. Jaeger/Jäckel 422, Friedberg 519.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz