$Abbildung zu Los 136$
 Rubel

 Auktion 116, Los 136

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Rubel 1844, St. Petersburg. Münzmeister Konstantin Butenev. Bitkin 205, Davenport 283.

Schöne Patina. Vorzüglich