$Abbildung zu Los 334$
 Dreier

 Auktion 116, Los 334

Brandenburg-Preußen, Joachim II. 1535-1571

Dreier 1557, Berlin. Bahrfeldt 370, Schulten 356.

Vorzüglich - Stempelglanz