$Abbildung zu Los 433$

 Auktion 116, Los 433

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg Wilhelm 1648-1665

Taler 1661 HS, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 1583, Davenport 6528.

Schöne Patina. Sehr schön +