$Abbildung zu Los 568$
 Ausbeute Doppelgroschen

 Auktion 116, Los 568

Henneberg, Grafschaft, Gemeinschaftsprägungen nach der Teilung 1691-1702

Ausbeute Doppelgroschen 1692. Ausbeute der Gruben zu Ilmenau. Müseler 56.6/3 b, Slg. Merseburger 4361.

Vorzüglich - Stempelglanz