$Abbildung zu Los 652$
 Schreckenberger

 Auktion 116, Los 652

Lauenburg, Franz II. 1581-1619

Schreckenberger o.J. (1615-1617). Dorfmann 39.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich