$Abbildung zu Los 93$
 Löwentaler

 Auktion 116, Los 93

Malta, Antoine de Paule 1623-1636

Löwentaler 1616 von Zeeland. Mit Gegenstempel Pfauenschild. Restelli/Sammut vgl. Tf. 89,2/3, Delmonte 839, Davenport 4872.

Sehr schön, Gegenstempel vorzüglich