$Abbildung zu Los 1436$
 Barmen, Frankenthal, Eisleben, München, Tilsit, Arzberg, Wörth, Offstein

 Auktion 118, Los 1436

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Allgemein

Barmen, Frankenthal, Eisleben, München, Tilsit, Arzberg, Wörth, Offstein, Notzingen, Heddernheim, Augsburg, Eisenwerk Kraft, Friedrich König, Paul Walter Potsdam, Emmendingen Hanfspinnerei, Büdowerk, BMW, Görlitz Straßenbahn, u. a. 100 Stück.

Sehr schön, vorzüglich