$Abbildung zu Los 1437$
 Schleswig Willy Christiansen 25 Pfennig, Konsumverein Hornberg 50 Pfennig

 Auktion 118, Los 1437

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Allgemein

Schleswig Willy Christiansen 25 Pfennig, Konsumverein Hornberg 50 Pfennig, Rittergut Hirschfeld, Gasthaus Goldener Helm Erlangen, Gustav Koehne Rellinghausen, Allgäuer Baumwollspinnerei Blaichach u. a. 172 Stück.

Sehr schön, vorzüglich