$Abbildung zu Los 1629$
 Große, einseitige Zinkmedaille

 Auktion 119, Los 1629

Große, einseitige Zinkmedaille o.J. , signiert FR. Brustbild in Uniform halblinks / Nr. 2 a / v. Hindenburg. 116,5 mm.

Hängeöse. Vorzüglich