$Abbildung zu Los 1630$
 Große, einseitige Zinkmedaille

 Auktion 119, Los 1630

Erster Weltkrieg, Personenmedaillen, Kluck, Alexander von *1846 Münster, +1934 Berlin,

Große, einseitige Zinkmedaille o.J. , signiert F. R. Brustbild in Uniform halbrechts / Nr. 10 / v. Kluck. 116,0 mm.

Hängeöse. Vorzüglich