$Abbildung zu Los 908$

 Auktion 119, Los 908

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1898. Auf die Orientreise Wilhelms II. mit der 'Hohenzollern'. Brustbild nach links / Schiff. Slg. Marienburg 7126. 35 mm, 18,37 g.

Etwas berieben, vorzüglich