$Abbildung zu Los 1103$
 Cu Rechenpfennig

 Auktion 120, Los 1103

Sachsen-Gotha-Altenburg, Friedrich II. 1691-1732

Cu Rechenpfennig o.J., von Wermuth. Strahlende Sonne / Strahlender Mond. Wohlfahrt 55 082.

Sehr schön - vorzüglich