$Abbildung zu Los 507$
 Medaillen.

 Auktion 121, Los 507

Tschechien-Böhmen, Neuzeit

Medaillen. Oberleutensdorf (1862), Abertham (1871), Marienbad (1889), Petschau (1861), Reichenberg (1884), Saaze (1888), Georgswalde (1895), Zwettl (1872), u. a. 15 Stück.

Trageösen, vorzüglich, sehr schön