$Abbildung zu Los 472$
 Zinnmedaille

 Auktion 122, Los 472

Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878

Zinnmedaille 1846, von Weiss. Auf seine Wahl. 44,5 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich +