$Abbildung zu Los 63$
 Siliqua, Trier. 1,92 g.

 Auktion 123, Los 63

Römische Münzen

Kaiserzeit, Gratianus 367-383

Siliqua, Trier. 1,92 g. Brustbild nach rechts / Sitzende Roma. RIC 58 a.

Schöne Patina. Sehr schön