$Abbildung zu Los 82$
 Sovereign

 Auktion 125, Los 82

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1899, Perth. Friedberg 25, Seaby 3876.

GOLD. Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich