$Abbildung zu Los 1418$
 Polizeimarke

 Auktion 126, Los 1418

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1904-1918

Polizeimarke o.J. Ausweismarke Bahn Polizei Beamter der Königlich Sächsischen Staats Eisenbahn. Dazu Polizeimarke der Sächsischen Staats Eisenbahn. 35,0 mm.

Sehr schön und vorzüglich