$Abbildung zu Los 417$

 Auktion 126, Los 417

Italien-Vatikan, Urbano VIII. 1623-1644

Bronzemedaille 1625. Heilige Pforte / Schrift. Spink 949. 40,5 mm.

Sehr schön - vorzüglich