$Abbildung zu Los 537$
 12 Mariengroschen

 Auktion 127, Los 537

Braunschweig-Wolfenbüttel, Anton Ulrich, allein 1704-1714

12 Mariengroschen 1713 HH, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2315.

Schöne Patina. Fast vorzüglich