$Abbildung zu Los 814$
 32 Schilling

 Auktion 127, Los 814

Lübeck, Stadt

32 Schilling 1758. Stadtwappen zwischen Palm- und Lorbeerzweig. Behrens 301 d, Davenport 629 A., Jaeger 28 a.

Sehr schön - vorzüglich