$Abbildung zu Los 938$
 5 Kreuzer

 Auktion 127, Los 938

Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken, Christian IV. 1735-1775

5 Kreuzer 1763 M, Zweibrücken. Schuler 88, Slg. Noss II, 459.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz