$Abbildung zu Los 987$
 Schilling

 Auktion 127, Los 987

Pommern-Stralsund, Stadt

Schilling 1538, Mit verdrehter Jahreszahl 83. Bratring - vergl. 1, Auktion WAG 31, Nr. 2433,

Sehr schön - vorzüglich