$Abbildung zu Los 1978$
 Genf. Bronzemedaillen

 Auktion 128, Los 1978

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Genf. Bronzemedaillen 1847 und 1855. 2 Stück. 60 mm und 41 mm.

Winzige Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich