$Abbildung zu Los 1648$
 Silberne Miniaturmedaillen

 Auktion 129, Los 1648

Erster Weltkrieg, Medaillenserie Kube

Silberne Miniaturmedaillen 1914. Stallupönen, Brüssel, St. Quentin und Lomza. 4 Stück. 15,0 mm.

Schöne Patina. Stempelglanz