$Abbildung zu Los 352$

 Auktion 129, Los 352

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Bronzemedaille 1900, von Carniol und Radivon. Auf das 25jährige Jubiläum des geographischen Gesellschaft in Bukarest. Brustbild in Uniform nach links / Löwen halten Weltkugel. Wurzbach 4364. 65,3 mm.

Vorzüglich