$Abbildung zu Los 1024$
 Bayern. Taler 1863, 1864, o. J.

 Auktion 130, Los 1024

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. Taler 1863, 1864, o. J. 3 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich