$Abbildung zu Los 1025$
 1/6 Taler, Anhalt, Baden, Bayern, Preußen, Württemberg (2)

 Auktion 130, Los 1025

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

1/6 Taler, Anhalt, Baden, Bayern, Preußen, Württemberg (2). 6 Stück.

Sehr schön und vorzüglich