$Abbildung zu Los 1081$
 3 Kreuzer

 Auktion 130, Los 1081

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

3 Kreuzer 1832 A, Wien, 1/2 Lira 1822 M, Mailand. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich