$Abbildung zu Los 1144$
 1 Kronen. Österreichischer und ungarischer Typ

 Auktion 130, Los 1144

Haus Habsburg, Lots

1 Kronen. Österreichischer und ungarischer Typ 7 x 1896 KB (Jubiläum), 16 x 1908 (Jubiläum), u. a. 183 Stück.

Sehr schön, vorzüglich