$Abbildung zu Los 1145$
 2 Kronen. Österreichischer und ungarischer Typ

 Auktion 130, Los 1145

Haus Habsburg, Lots

2 Kronen. Österreichischer und ungarischer Typ. 43 Stück.

Sehr schön, vorzüglich