$Abbildung zu Los 164$
 Silberne Jetons

 Auktion 130, Los 164

Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774

Silberne Jetons 1746, 1758, 1766. 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich