$Abbildung zu Los 269$
 10 Lire

 Auktion 130, Los 269

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III. 1900-1946

10 Lire 1929. Pagani 694.

Leicht gereinigt, winzige Randfehler, vorzüglich +