$Abbildung zu Los 334$
 Probe 2 Euro

 Auktion 130, Los 334

Malta

Probe 2 Euro 2012. Monometall. Mit Randschrift. 8,76 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz