$Abbildung zu Los 335$
 10 Dirhams

 Auktion 130, Los 335

Marokko, Mulai Hasan III. (AH 1290-1311) 1873-1894

10 Dirhams AH 1299 (1881). K.M. 8.

Leicht berieben, winziger Kratzer, vorzüglich +