$Abbildung zu Los 395$
 10 Zlotych

 Auktion 130, Los 395

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1933. Sobieski, 5 und 10 Zlotych 1934 (Rifle Corps). 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich