$Abbildung zu Los 396$
 10 Zlotych

 Auktion 130, Los 396

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1933. Traugutt. 5 Zlotych 1934 und 1936. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön