$Abbildung zu Los 535$
 Cu Kopeke

 Auktion 130, Los 535

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Cu Kopeke 1852 EM, Ekaterinburg, Polushka 1859 EM, 1898, 10 Kopeken 1912. 4 Stück.

Leicht berieben, fast vorzüglich, vorzüglich