$Abbildung zu Los 536$
 20 Kopeken

 Auktion 130, Los 536

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

20 Kopeken 1855, St. Petersburg. Bitkin 346.

Leicht berieben, winziger Randfehler, vorzüglich