$Abbildung zu Los 540$
 Cu 1/4 Kopeke

 Auktion 130, Los 540

Russland, Alexander II. 1855-1881

Cu 1/4 Kopeke 1870, St. Petersburg. Bitkin 557 (R2), Auktion Sincona 24, Oktober 2015, Nr. 913. Auflage nur 16000 Stück. In US Plastic-Holder PCGS MS62BN.

Winziger Randfehler, vorzüglich +